Subasta 1177T, Lote # 346
ARTE POR UCRANIA
MANUEL FELGUÉREZ
(Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020)
Sin título
Firmada
Litografía e intaglio 48 / 85
39 x 29 cm medidas totales
Estimado $32,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |